24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы The Ocean

Описание

Неповторимые The Ocean Collective или просто The Ocean возвращаются c грандиозным большим туром Siberian Traps в поддержку нового альбома -  Phanerozoic I: Palaeozoic. 

Тур пройдет по России, Белоруссии, Армении, Грузии, Казахстану, заглянут ребята и на Дальний Восток, а потом рванут в Японию. Многие помнят одни из лучших концертов в России 2013-2014 годах. Было нереально круто, эпично и атмосферно и The Ocean оказались вполне простыми немецкими парнями! Их музыка объединяет в себе элементы экспериментального рока и техничного метала с классической музыкой и электронными звуковыми пейзажами, что в совокупности с мощнейшим саундом, техничностью музыкантов, делает парней настоящим событием на альтернативной сцене. Драматично-прогрессивный, местами экспериментальный metal core этого коллектива уже давно полюбился фанатам. Все их альбомы концептуальны, и слушаются на одном дыхании. 

The Ocean ждут и их приезд - это всегда как глоток свежего воздуха, как ответ на все загадки, которые несет в себе мощь мирового Океана.

 

Организатор:
Концепт стиль ООО


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    39,00 — 49,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно