24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Лисапетный Батальон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт, который нельзя пропустить!

«Лисапетный батальон» — это объединение двух коллективов «Бабине літо» и «Забава». Лидер музыкального коллектива Наталья Фалион — методист-организатор по образованию.

Настоящие звезды из народа, победители телевизионного проекта «Украина имеет талант» и просто прикольные женщины, Наталья Фалион и группа «Лисапетный Батальон» покоряют сцену.

Тяжелая артиллерия яркого украинского юмора нанесет мощный удар сплошного позитива. Веселые женщины решили поддержать общество хорошим, веселым словом и зажигательной музыкой, а, как известно, они это делают лучшие в Украине. 

Среди артистов есть кумовья, родственники, братья, друзья. Часто собираются все вместе на праздники, чтобы обсудить домашнее хозяйство, мужей, ну, и конечно – попеть. О себе участники коллектива говорят: «мы – обычные люди, которые просто любят петь». Они надеются, что их творчество придется по вкусу таким же, как и они – людям из народа. В каждой из этих веселых красавиц вы обязательно узнаете себя, или же куму или соседку.

Каждая песня - это короткая история из реальной жизни многих из нас, с долей иронии, перекрашена пикантным юмором.

Вашему вниманию 2 часа смехотерапии, новые песни и любимые хиты  «Давай, бабы, давай!», «Сама файна», «Хочу море», «Забава», подарки для зрителей, презентация нового альбома «Хелоу, Европа», а также народное «камеди шоу» от Натальи ФАЛИОН.

Артисты «Лисапетного батальона» всегда охотно фотографируются с поклонниками и раздают автографы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20,00 — 50,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно