24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер идишской песни: Шмуэль Барзилай & друзья

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 апреля посольство Австрии приглашает на вечер культурной памяти и разнообразия в культурный центр «Корпус».

Между Беларусью и Австрией существуют разнообразные связи. Одной из них является обогащающая и трагическая история наших еврейских сограждан. Многое из этой истории было утеряно, но мы ценим то, что было сохранено. Несмотря на различия белорусской и австрийской культур, в обеих странах есть люди, которые понимают идиш.

Главный кантор Вены Шмуэль Барзилай & друзья на один вечер возвращают великую культуру идишских песен. Событие пройдёт в культурном центре «Корпус» — на площадке, которая работает для развития белорусской культуры, искусства и диалога культур.

Тенор Шмуэль Барзилай родился в Иерусалиме, в семье известного кантора. Он является выпускником Института музыки и канторального пения в Тель-Авиве и Венского университета. Его репертуар включает в себя как духовную музыку, так и тонкое, юмористическое, иногда ироничное, а иногда трагическое искусство песни на идише, которое, как ничто другое, заставляет аудиторию смеяться и плакать одновременно.

Шмуэль Барзилай был гостем ведущих концертных залов мира и выступал с известными в Европе оркестрами. Ежегодно он совершает европейское турне в сопровождении хора Большой синагоги Иерусалима.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 418 20 21

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно