24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Анны Ардовой «Все мы немного у жизни в гостях»

Описание

Творческий вечер Анны Ардовой, запланированный на 25 сентября 2019 г., отменен в связи с плотным графиком актрисы. Возврат денежных средств за реализованные билеты будет организован в кассе ГУ РКПЦ с 25.09.2019 г. по 27.09.2019 г. в полном объёме.

Анна Ардова — российская актриса театра, кино и телевидения, наиболее известная по главной роли в ситкоме «Одна за всех» на телеканале «Домашний». 

Творческий вечер Анны Ардовой — это уникальное культурно-театральное событие. Анна рассказывает зрителям о своей семье Ардовых, о великих людях «Серебряного века», которые бывали в их доме на Ордынке, 17. Вспоминает о том, почему захотела стать актрисой, как поступала в театральный институт. О театре и работе в кино. О курьезных историях, которые были на съемках проекта «Одна за всех».

А еще открывается зрителю, с новой стороны, с которой Анну мало кто знает. Анна исполняет романсы Александра Вертинского, Клавдии Шульженко, Леонида Утёсова, песни из кинофильмов и мюзиклов. Ардова работает «вживую» под аккомпанемент Анны Петуховой (рояль).
Анна ответит на вопросы зрителей и пообщается с ними.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,0 — 45,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно