24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт вокального проекта NonsenS

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт, ранее объявленный на 22.04.2019, перенесен на 21.05.2019. Билеты на концерт 22 апреля считаются действительными на 21 мая.

«NonsenS» — это уникальный проект. Естественность, искренность и разнообразие выделяют этот коллектив среди множества других исполнителей. Вокальный диапазон, выходящий за рамки традиционного эстрадного вокала, чувственность и многожанровость никого не оставят равнодушным. Главной задачей артистов является демонстрация максимально возможного, а порой, казалось бы, и невозможного уровня исполнительского мастерства. Вокальные возможности участников проекта стирают границы стилей и в целом проект «NonsenS» в своём творчестве не ограничивается рамками одного музыкального направления. В программе, наряду с авторскими композициями, также звучат лучшие белорусские песни, рок, джаз, классика. Все эти стили, эпохи и манеры исполнения органично смешиваются и всё это можно услышать только в исполнении вокального проекта «NonsenS»!

«Нонсенс» может приобретать парадоксальный смысл: восхитительное, неожиданное открытие, потрясающее, впечатляющее событие. Именно эти эмоции вы получите, окунувшись в мир «NonsenS».

Сольный концерт вокального проекта «NonsenS» с программой «1+1» состоится 21 мая 2019 г. в КЗ «Минск».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно