По последним опавшим листьям этого ноября шагаем в уютный клуб "Граффити" за красивыми интересными людьми и захватывающими концертами :) Предлагаем вашему вниманию свежую афишу.
28 октября (воскресенье)
13:00 Играем в "Мафию" (вконтакте)
18:00 Post-punk & Novy Twist: "Dzierzynski Bitz / Оркестр Дзержинского" (Украина) (вконтакте)
29 октября (понедельник)
19:00 Группа "Soulkitchen". Вход: свободный! (вконтакте)
30 октября (вторник)
19:00 L-party
31 октября (среда)
19:00 Gangsta Jazz: Алексей Паршин и группа "The Secret Ingredient"
1 ноября (четверг)
19:00 Рок: гурт "Pomidor/off"
2 ноября (пятница)
19:00 Рок: группа "Садъ" (Брест) (вконтакте)
23:00 FoF*: Jam CherryVata Crew
3 ноября (суббота)
18:00 Blues: группа "Long Way"
23:00 Ночное рок-караоке с Ильей Малиновским и друзьями
4 ноября (воскресенье)
18:00 Rapcore: группа "Rili Dope" (вконтакте)
5 ноября (понедельник)
20:00 Смотрим что-нибудь хорошее :)
6 ноября (вторник)
19:00 Modern Folk: "НагУаль"
7 ноября (среда)
19:00 Jazz: Роман Шиманец собирает друзей
8 ноября (четверг)
19:00 Pop-rock: группа "Kami" и друзья
9 ноября (пятница)
19:00 Pop-rock: группа "Эверест" (вконтакте)
23:00 FoF*: DJ StereoBeaver (Vilnius.LT) & SheJay Ksana
10 ноября (суббота)
18:00 Blues Unplugged: Sklyarov, Haliullin and Friends
23:00 Ragga Jungle Night: DJs Andy Roc, Tech Masta Dee, Rhyme Selektah (http://vk.com/ragga_jungle_night)
11 ноября (воскресенье)
18:00 34mag presents EP Pashkowski "Кунилингвистика"
12 ноября (понедельник)
19:00 Акустыка: гурты "Пацукі" і "Yellow Power" (вконтакте)
13 ноября (вторник)
19:00 Reggae: Tribute to 5'nizza
14 ноября (среда)
19:00 Будет джаз!
15 ноября (четверг)
19:00 Следите за афишей :)
16 ноября (пятница)
19:00 Electronic: группа "Deepbreath"
23:00 FoF*: Big Beat from DJ Tea
17 ноября (суббота)
18:00 Blues: "Madera Hard Blues"
23:00 Braziliana Mexicana Balkana party: Papa Bo Selektah
18 ноября (воскресенье)
13:00 Открытая встреча минского книжного клуба Livelib.ru
18:00 Lounge: "Мамкины Бусы"
19 ноября (понедельник)
19:00 L-party
20 ноября (вторник)
19:00 Ska-reggae: "Harotnica"
21 ноября (среда)
19:00 Jazz-Funk: гурт "Chiefs Band"
22 ноября (четверг)
19:00 Урбан: гурт "Recha"
23 ноября (пятница)
19:00 Surf-rock: "The Silicon"
23:00 FoF*: DJs Andy Roc & Tech Masta Dee
24 ноября (суббота)
19:00 Праект "Тузін.Немаўля": Ilo&friends (Польшча)
23:00 Hip-Hop Meet House: HMR & Sugar
25 ноября (воскресенье)
19:00 Synth Rock: "Electrix Toys", "Hardi M", "Say NO"
26 ноября (понедельник)
19:00 Acoustic Covers Evening: "Humuskiss" (Harotnica/Avias) и друзья
27 ноября (вторник)
19:00 Reggae: "Аддис Абеба"
28 ноября (среда)
19:00 Jazz: "Big Jazzyl Band"
29 ноября (четверг)
19:00 Rock'n'grunge: "North Aurora" (Гомель) и "Happy Face" (Молодечно)
Не забываем о наших автобусных турах на концерты в соседние страны:
12-14 декабря - едем на Muse в Ригу! (вконтакте)