24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт квартета Грегори Бойда (USA)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Джазовые вечера в филармонии» — любимое белорусскими слушателями музыкальное событие, это потрясающая возможность насладиться джазовыми импровизациями всемирно известных музыкантов. 8 апреля в Большом концертном зале состоится концерт джазового исполнителя Грегори Бойда (США) и его квартета.

У слушателей появится уникальная возможность услышать необыкновенную музыку мирового класса вместе с искренним, харизматичным и талантливым музыкантом родом из Нового Орлеана Грегори Бойдом (Gregory Boyd).

Грегори Бойд играет настоящий новоорлеанский блюз, в отношении которого на сайте Pan on the Net было сказано: «наделённый способностями и отрешённостью Монка, в сочетании с душевностью Эла Грина, с музыкальностью Джимми Хендрикса, Бойд может играть джаз, фанк и вводить в состояние блюза, заставляя вас осознать то, что его невозможно вместить в какие-либо рамки».

Грегори Бойд исполняет авторские хиты, написанные в лучших традициях афро-американского джаза, фанка, блюза и соула и «добрую старую» классику американского джаза. Вокалист меняет манеру пения несколько раз за композицию, чем создаёт ощущение свободной импровизации. Артист также общается со зрителями и приглашает каждого из них стать соавтором его музыки и пропеть душевные песни всем залом. Грегори Бойд — это виртуозная вокальная техника и необъятная харизма.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 8 АПРЕЛЯ 2021г
  • Инфолиния:

    +375 17 374 34 33 (билетный стол)
    +375 17 396 16 17 (касса)

  • Стоимость билетов:

    8,00 — 40,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно