24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Jazz & Sympho»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Чудесная, долгожданная, счастливая весна — время, когда любовь наполняет наши сердца, пульсирует по венам, сияет искорками в глазах, когда чувственные признания произносятся на всех языках мира, а душа поёт и требует аккомпанемента! А что если музыкальным сопровождением вашей весны станет целый джазовый концерт?

28 марта в 19:00 на сцене К/З «Верхний город» вашему вниманию будет представлена программа «Jazz & Sympho», в которой прозвучат мировые хиты, стоя­щие на стыке академической и джазовой музыки, принадлежащие композиторам разных национальных школ. В этот замечательный вечер каждый сможет насладиться произведениями известных композиторов и музыкантов таких, как: Quincy Jones, Jerry Herman, Lennie Niehaus, Kenny Dorham, Robert W.Smith, Doug Beach, Джордж Гершвин, Александр Цфасман, Астор Пьяццолла, Эннио Морриконе и многих других.

Ответственными за увлекательное путешествие в мир пленительных мелодий будет джазовый «Big Band» под управлением Виктора Волотковича и дирижера Александра Мохова, а также «Sounds Flight Orchestra», дирижер Вероника Косаревская.  

И пусть эта весна в компании солистов и музыкантов концерта «Jazz & Sympho» станет началом чего-то невероятно прекрасного...

Информационный партнер концерта — Альфа-радио.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    10,00 — 16,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно