24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

День дезертира

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, совсем скоро настанет день, в который из каждого утюга будут прославлять войны, а по главным улицам страны будут ездить машины, предназначенные для массовых убийств. И для всех тех, кого ,в отличии от миллионов молчаливых людей, такое положение вещей не устраивает, мы решили устроить собственный праздник саботажа и неповиновения - День дезертира!

23 февраля в баре Куба 
Начиная с 18:00 вы сможете послушать выступления таких дезертиров, как:

Grossmann - один из редких концертов столичных хардкорщиков. Все по классике жанра: городские окраины, жесткая музыка, бескомпромисная лирика..

FaceOFF - Эти ребята точно знают, как сделать музыку, которая заставлит тебя выйти на танцпол и показать всем свои лучше акробатические трюки. И их крайний релиз в очередной раз это доказал

ЗВЕРЬхСОБАКАх - Музыка, в которой нет ничего лишнего, даже гитариста. Как говорится, все гениальное просто, быстро, сыро и с выкрученным дисторшеном. 

Force Events - в этот вечер будет отвечать за мелодичность и Могилев. Команда поднимет важные и актуальные темы сопровождая приятной и весьма оригинальной музыкой.

KAIN XVIII - участники группы смогли совместить две вещи, которые совместить не так просто: музыкально это быстрый и агрессивный грайндкор, но тексты погрузят вас в глубины самокопания, расскажут о тяжелых периодах, которые случаются у каждого и помогут выплеснуть накопившийся негатив.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    6,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно