24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Джаз для детей. Кино и джаз»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертный зал «Верхний город», «Джаз с Андреем Славинским» и «Сундучок детских книг» представляют проект «Джаз для детей».

14 апреля 2019 г. мы представим вашему вниманию программу «Джаз для детей. Кино и джаз». Кино, джаз и книги. Они связаны настолько тесно, что их практически невозможно разделить. По книгам снимают кино, в кино звучит джаз, тексты и музыка вдохновляют сценаристов и режиссеров, и все это создает создает совершенно особенную реальность. Для нашей программы мы выбрали 12 композиций, которые впервые прозвучали в фильмах, снятых по книгам. Все эти композиции прозвучат в наших авторских джазовых аранжировках, которые на время концерта превратят концертный зал «Верхний город» в импровизированный кинозал. Будет здорово! Приходите :) Возраст детей: 0+

«Джаз для детей» — это ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город». Каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей» — это тематическая программа, составленная из всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси — VIP Jazz Андрея Славинского. У каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы. Мы рассказываем о книгах с помощью музыки. Kid friendly-атмосфера — мы рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    6,00 — 15,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно