24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Дилана Морана

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларуси! Мировая легенда жанра Stand-Up Comedy!

15 апреля в рамках своего европейского тура Дилан Моран выступит в Минске! Dr COSMOS увидят в 42 городах в Великобритании, а также на сценах 32 городов по всему миру. Как всегда, Моран предлагает публике свой уникальный взгляд на понятные любому человеку вещи такие, как любовь, политика, страдания и вообще всё, с чем каждый из нас сталкивается в повседневной жизни. Во всём мире нет второго такого комика, как Дилан Моран, который бы разбирался в этих вопросах лучше, благодаря чему, Морана и называют лучшим комиком своего поколения!

Оскар Уайльд от комедии со своей неповторимой, остроумной и беспощадной лирикой предлагает незабываемое путешествие по своей интерпретации мира.

Дилан Моран — комик, актер и писатель, который стал самым молодым обладателем премии Perrier в 1996 году на всемирноизвестном камеди-фестивале Edinburgh Fringe. На этом он не остановился и устремил свой взгляд на кинематограф, поначалу став звездой сериала Black Books, за который, кстати, получил две премии BAFTA. А потом добрался и до большого экрана, приняв участие в таких картинах, как Notting Hill, Calvary, Shaun of the Dead и Run Fatboy Run.

Со своими выступлениями Моран объездил весь мир. В рамках последнего тура «Off the Hook» он дал 149 концертов. Выступал в России, Украине, Казахстане и странах Балтии. Пришло время Минску приобщиться к легенде!

Вот, что пишет о Дилане Моране мировая пресса:

«Trumping Shakespeare, he reduces life to four ages: «Child, failure, old and dead». Faced with one-liners as killing as that the world suddenly seems a better place» (The Telegraph).

«His comedy takes on an existential dimension, as tubby, nicotine-starved, emasculated Moran comes to represent the struggles we all wage for meaning and connection» (The Guardian).

«High-octane riffs from Irish master of grumpiness... spellbinding» (Evening Standard).

«In his heightened ideas and vocabulary, Moran compulsively swerves clichés as he builds up layers of laughs... funny and fascinating, and utterlydeservingof his place in the modernclassics» (The Time).

Концерт на английском языке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 520 00 00

  • Стоимость билетов:

    43,00 — 88,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно