24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Almanac

Описание

16 марта 2019 — Almanac (пауэр-метал, хеви-метал / Германия), клуб Re:Public

Только лучшее из творчества Виктора Смольского: Almanac, Rage, Mind Odyssey и Lingua Mortis Orchestra + специальные гости

В рамках тура «The Best of vs Kingslayer 2019».

Впервые в Минске!

Almanac — симфоник-пауэр-метал-группа из Германии, основанная в 2015 году продюсером и композитором Виктором Смольским. После 15-летнего творческого пути в качестве гитариста знаменитой немецкой группы Rage Смольский решил создать собственную команду. За четыре года Almanac успели подписать контракт с ведущим мировым лейблом Nuclear Blast, выпустить 2 студийных альбома и выступить в рамках нескольких масштабных туров во многих странах Европы и Азии.

На концерте в Минске Виктор Смольский предложит фанатам особый сетлист. Almanac исполнят не только лучшие композиции из последних двух альбомов — «Tsar» и «Kingslayer», но также известные песни из эпохи Rage и Lingua Mortis Orchestra. Причем композиции из альбомов «Unity», «Soundchaser» и «LMO» прозвучат в первоначальных, оригинальных версиях композитора.

Также на концерте в Минске зрителей ждет сюрприз: выступление специальных гостей из числа известных музыкантов, которые в разное время делили сцену с Виктором Смольским!

Событие Вконтакте

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    От 25,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно