24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Гуляй, душа»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Артур — исполнитель хитов «Забыть нельзя», «Падал белый снег», «Счастье ты моё голубоглазое», «Amore mio». Артур Руденко — звезда шансона, певец с искренним и сильным вокалом. Человек, который создал себя сам.

Рада Рай — одна из самых узнаваемых исполнительниц российской эстрады.

Ее песни глубоки и понятны любому человеку, потому что в них — подлинные чувства, истории жизни и любви. Неповторимый, бархатный тембр голоса певицы в сочетании с яркой внешностью привлекают внимание ценителей музыки самых разных жанров. Во время выступления Рады Рай прозвучат трогательные романсы о любви, песни современного шансона и, конечно же, любимые поклонниками цыганские мотивы. Зрители услышат все знаковые хиты певицы — «Гуси-Лебеди», «Калина», «Ты душа моя…» и другие.

Александр Добронравов — певец и композитов. Любовь к творчеству Александра Добронравова заслужена неподдельной искренностью его песен, глубиной и мелодичностью. Его композиции исполняют: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Александр Малинин, Александр Буйнов, Владимир Пресняков и многие другие артистыпрозвучат любимые хиты «Как упоительны в России вечера», «Одинокая волчица», «Ромашки для Наташки», «Где-то за тучами», «Крик на морском берегу», песни с альбома «Нежданно-Негаданно», а также, премьеры.

ВИА «Поющие гитары» —советский вокально-инструментальный ансамбль, который был популярен в начале 1970-х годов. Наиболее известными песнями в наши дни являются «Синяя песня» («Синий иней») и «Песенка велосипедистов». Коллектив являлся одним из первых в истории отечественной популярной музыки профессиональным коллективом, давший имя всему жанру ВИА и послуживший образцом для многочисленных последователей и подражателей. В программе «Синий иней», «Люди встречаются», «Нет тебя прекрасней», «Сумерки» и др.

Сергей Войтенко и зажигательный дуэт «Баян MIX» — группа с настоящей мужской энергетикой и неподдельным драйвом. Парни в корне поменяли привычное звучание баяна! Искренность и искрометный драйв в преподношении нового стиля, природный артистизм дуэта «Баян MIX» с первых звуков завораживает и притягивает к себе зрителей вплоть до последнего аккорда! В программе «Мы с тобой одной крови», «Смуглянка», «Горд М», «Танго де Латино», «Чардаш» и др.

Юрий Смыслов — финалист 2 сезона проекта Аллы Пугачевой «Фактор А», лауреат  «Золотого граммофона». Песни Юрия Смыслова занимают топовые позиции в чартах ведущих российских радиостанций. На сцене прозвучат такие хиты как «Осколки», «Спасибо тебе», «Сердце черной масти» и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 203 61 35

  • Стоимость билетов:

    30,00 — 75,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно