24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Джаз для детей. 12 месяцев»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертный зал «Верхний город», «Джаз с Андреем Славинским» и «Сундучок детских книг» представляют проект «Джаз для детей».

27 января 2019 г. мы представим вашему вниманию программу «Джаз для детей. 12 месяцев», составленную из музыкальных произведений, написанных по мотивам детских книг. Мы выбрали 12 музыкальных тем в разной стилистике и 12 книг, посвященных разным временам года, и представим их вашему вниманию в нашей интерпретации. Мы расскажем вам о сменах сезонов в музыке и природе на языке джаза и литературы. Нам кажется, вам понравится, потому что будет познавательно, музыкально и нескучно!

Возраст детей: 0+
Время встречи: с 15:00 до 16:00

«Джаз для детей» — это ежемесячные авторские джазовые концерты для детей и их родителей в самом центре Минска на сцене концертного зала «Верхний город».

Каждый концерт в рамках проекта «Джаз для детей» — это тематическая программа, составленная из всемирно известных классических и джазовых произведений в авторских аранжировках, сделанных специально для маленьких слушателей одним из самых известных профессиональных джазовых коллективов Беларуси — VIP Jazz Андрея Славинского.

У каждого такого концерта есть тема, взятая из детской литературы. Мы рассказываем о книгах с помощью музыки и рады видеть у себя на концертах слушателей любого возраста.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно