24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальная lounge программа

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наскучили традицонные столичные заведения? Ищете что -то необычное? Приглашаем вас в Чайхана Lounge Cafe! Окунитесь в мир восточной сказки и изобильной узбекской кухни в самом центре Минска.

Яркий национальный колорит никого не оставит равнодушным и обязательно поднимет настроение: традиционные орнаменты, разноцветные подушки и ковры ручной работы, яркие абажуры и шторы, тарелки ручной росписи — насладитесь настоящей атмосферой солнечного Узбекистана. 

Наше новое меню — это что-то потрясающее! Каждый найдет блюдо себе по вкусу! Сытные, по-домашнему вкусные, самые разнообразные и по-восточному необычные. У нас вы можете попробовать такие изыски как лагман, манты, чак-чак, четыре вида плова, шурпу, самсу и чучвару. Приходите, выбирайте и пробуйте! И вам обязательно захочется повторить.

В меню напитков вы найдете все, чего душа пожелает:  от легких вин и котейлей до крепкого алкоголя. Насладитесь вкусом бодрящего кофе и, конечно, обширной чайной картой.

Хотите узнать, что такое настоящее lounge cafe? В Чайхане это сочетание кальянного дыма, расслабляющей музыки и отдыха на удобных мягких диванах.

Каждую пятницу и субботу с 21.00 до 00.00 приглашаем всех насладиться отменным ужином и мелодичным лаунж вокалом в исполнении лучших певиц города. 

Вам осталось только зарезевировать столик для вашей дружной компании, а все остальное мы берем на себя.

Бронь столика: +375 29 325 45 45

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно