24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Анастасии Лейкиной

Описание

С уникальным голосом Анастасии Лейкиной зритель познакомился еще на телепроекте «Поющие города 3» телеканала СТВ, где она стала победительницей и обладательницей главной премии с песней из репертуара Лары Фабиан. За ее плечами уже имеются победы и Гран-при на многочисленных Международных конкурсах, концерты и фестивали в Беларуси и за ее пределами, но успех и широкую популярность у зрителя принес ей именно проект «Поющие города».

Это стало своеобразным трамплином для продвижения ее творческой карьеры. Именно после этого проекта с подачи Александра Тихановича ее стали называть «Белорусская Лара Фабиан». Тем более что в ее репертуаре много песен Лары Фабиан, Мирей Матье и Эдит Пиаф на французском языке.

15 февраля, в клубе Re:Public зрители услышат эти всеми любимые и известные песни в исполнении Анастасии Лейкиной. Каждую из этих песен она поет по-своему. В свойственной только ей манере. Она поет всем сердцем, душой.

Наполняет зал теплотой, притягательной энергетикой и ощущением полного погружения в атмосферу настоящего «Свята кахання». Именно так называется ее концертная программа, а также и дебютный альбом певицы, созданный и записанный в сотрудничестве с композитором и продюсером Вадимом Рузовым.

Премьерами новых песен из своего альбома «Свята кахання» Анастасия порадует зрителя в честь Дня Святого Валентина. Она умеет вдохновлять, любить, прощать и делиться с другими тем, чем ее щедро наградила природа — женственностью, красотой, уникальным голосом и артистизмом.

Просто зрителей и гостей в зале не будет — все станут участниками потрясающего шоу. На сцене сойдутся четыре стихии: вода, огонь, воздух и земля. Их в этот вечер органично дополнит пятая стихия — любовь.

Фишкой этого шоу станет шанс, который подарят зрителю ведущие концерта сестры Груздевы. Они предоставят каждому «Счастливый Случай» — возможность прямо со сцены приятно поразить и удивить свою девушку. Оригинально признаться в любви, а может быть и уникальный шанс — при всех сделать своей будущей второй половинке предложение!

Как сказал кто-то из великих людей: «Подлинные чувства невозможно купить, их можно только подарить!». Лучшая пара получит подарки от спонсора концерта.

Инструментальное сопровождение концерта, живой звук и драйв обеспечит известная шоу-группа «Бриз Бэнд». Они были участниками отборочных туров «Евровидения» и их, конечно, не запомнить было невозможно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    10,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно