24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер немецкой художественной песни: Lied music

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 декабря в 19:00 в Музее-мастерской Заира Азгура состоится вечер немецкой художественной песни в исполнении Николы Мюллерс.

Жанр «Lied» возник в Германии как продолжение традиций миннезингеров и нашёл своё место в музыкографии известных композиторов романтического и постромантического периодов: Бетховена, Шуберта, Берлиоза, Дебюсси, Мусоргского, Рахманинова. Романтическая Lied характеризуется высоким художественным уровнем, а её аналогом в России является романс. В программе вечера прозвучат произведения Шуберта, Шумана, Вагнера в исполнении Николы Мюллерс под аккомпанемент Анжелики Голенковой.

Никола Мюллерс (Кельн, Германия и Пьемонт, Италия).
Окончила Кельнский университет по специальности германистика и музыковедение, Высшую школу музыки в Кельне по специальности сольное пение. В настоящее время выступает с пианисткой Ельнарой Измайловой, а также участвует в оперных спектаклях в театрах Германии и Швейцарии. Репертуар певицы охватывает широкий жанрово-стилевой диапазон и формируется в соответствии со стремлением постигать новые направления, среди которых Новейшая музыка. В 2015 году Никола Мюллерс основала авторский Музыкальный театр «niclamue», в котором создает сценические постановки сольных вокальных спектаклей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 380 06 32

  • Стоимость билетов:

    7,00 руб.

  • Точки продаж:

    - в кассе музея 
    - онлайн

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно