24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Мистер БЦ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа “Мистер Быдлоцыкл” в обновленном рок-звуке с живыми ударными и приглашенными музыкантами выступит в Минске 30 ноября. 

“Мистер Быдлоцыкл” – это сайд-проект известных петербургских музыкантов из нашумевшей группы “Аффинаж”, и одновременно – один из самых экстремальных и неоднозначных коллективов российской сцены последних лет. 30 ноября “Быдлоцыкл” с программой “Ваш рок-н-ролл” выходит на новую ступень развития - впервые официально посещает столицу Беларуси! Выступление в клубе “Корпус” будет полно сюрпризов: помимо традиционного костюмированного стенд-ап шоу от Мистера БЦ (Эм Калинин) и Коти Летаева (Сергей Сергеич) музыканты представят расширенный живой состав своей группы. Главные хиты, совсем свежие песни, а также материал, который никогда прежде не исполнялся в живую, прозвучат под ритмы живых барабанов. Необычные интонации любимым песням придаст участие в концерте баяниста Шуры Нежного (Александр Корюковец – “Аффинаж”, “Аквариум”). 

“Эксперименты с драм-машиной открыли нам танцевальное измерение наших песен. Видеть, как слушатели отплясывают под твою музыку – это настоящее удовольствие. Поэтому мы решили рискнуть и привлекли к сотрудничеству настоящего профессионального барабанщика, который умеет выдавать и рок, и хип-хоп, и брэйкбит, и многое другое. В итоге получится живое шоу, где будет что послушать, подо что подвигаться, чему удивиться” – делятся музыканты своими планами. 

Котя Летаев: “Один мой друг из Пензы (Не Егор Крид), побывав на нашем выступлении в прошлом году, кричал: “Это же настоящий гаражный рок! С ударными будет полный разъ#б!” Целый год я думал над его словами, а потом решил: черт возьми, да он прав! Так что вас ожидает самое мощное выступление Мистера Быдлоцыкла за всю историю!”

Москва и Санкт-Петербург уже успели оценить мощь и энергию новой программы Быдлоцыкла! Минск, ты следующий!  

 

 

Организатор:
ИП Коневега И.В.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно