24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Тимы Белорусских

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По техническим причинам концерт Тимы Белорусских 19 апреля во Дворце Спорта отменяется! Приобретённые билеты можно сдать в кассах Дворца Республики и в местах продажи. Дополнительная информация по телефону: (017) 229 90 94, касса (017) 229 90 39.

Сенсационное музыкальное открытие 2018 года! Артист, чьи песни уже поставили рекорды по лидерству в верхних строчках хит-парадов. Простой парень из Беларуси, который совершил настоящий музыкальный прорыв за несколько месяцев, — Тима Белорусских, уже 19 апреля даст свой самый большой концерт, на котором презентует полноформатный дебютный альбом «Твой первый диск-моя кассета»!

Многомиллионные просмотры клипов, участие в самых рейтинговых телевизионных передачах, треки, которые слышал практически каждый, даже кто и не интересуется новыми тенденциями в музыки, — всё это про Тиму Белорусских.

Меньше года ему понадобилось для того, чтобы его хиты играли на каждой вечеринке, из каждого телефона, радиоприёмника или телевизора. «Мокрые кроссы», «Незабудка», «Искры» стали настоящими хитами, доказательством тому являются не только высокие рейтинги и положительные отзывы, но и любовь слушателей, которых ежедневно становится всё больше и больше. 

Лидерство в топах iTunes, Яндекс.Музыки, Музыки Вконтакте, выступления на популярных концертных площадках, в «Вечернем Урганте» и других программах уже принесли артисту отечественного лейбла «Kaufman Label» известность за пределами родной страны.

Дебютный альбом «Твой первый диск-моя кассета» гарантировано станет одним из главных музыкальных релизов года, а для того, чтобы «вживую» услышать новые треки самыми первыми, нужно вместе прокачать этот большой концерт по максимуму!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно