24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт BlackWhiteJazz Minima: Иван Борисов & Людмила Круковская

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 апреля - Иван Борисов & Людмила Круковская at the BWJazzMinima

Предварительный заказ билетов и бронирование столиков +375 (29) 693-93-34
Цена билета - 10р предварительно (выкупить не позднее, чем за день до концерта), 15р в день концерта. В билет входит угощение от бармена)
Скидки по клубным картам от 10% до 20%
Дети до 12 лет и именинники бесплатно

Инфолиния +375 (29) 755-91-99


На этот раз в гостях у BlackWhiteJazz легендарный джазовый гитарист, композитор и аранжировщик. «Дядя Ваня» - именно так его всегда называли между собой музыканты за его знания и бескомпромиссный подход к музыке.
Окончил Молодеченское Музыкальное училище по классу гитары и Московский Педагогический институт имени Гнессиных по классу джазовой гитары.
С 1991г Иван активно гастролирует по стране и за рубежом (Варшава, Краков, Гданьск, Бонн, Мюнхен) с известными отечественными и зарубежными музыкантами (Збигнев Намысловский, Давид Голощёкин, Герман Лукьянов, Игорь Бутман, Олег Киреев, Андрей Товмасян, Ирина Тамаева) и многими другими. 

Лауреат многих отечественных и зарубежных джазовых фестивалей (Джаз на Днепре, Витебская осень, Джаз-Чебоксары, Джаз на Волге, Белые ночи 
Санкт-Петербург, Московский молодёжный джазовый фестиваль, Джаз на 
Москве-реке, Live in Blue bay в Коктебеле и др.), Иван давно уже не живет в Минске, поэтому его концерты у нас - явление редкое, которое тем более нельзя пропустить!

В настоящее время Иван Борисов работает над развитием авторского проекта IvanandaJazz, пишет собственную музыку, создаёт аранжировки джазовых произведений в современной стилистике (fusion, modal jazz, jazz-rock), а также занимается педагогической деятельностью, даёт мастер-классы по владению гитарой и импровизации в музыкальных учебных заведениях Москвы, Питера, Минска.

В этот апрельский вечер вниманию публики будет представлена дуэтная программа из авторских произведений и джазовых стандартов в собственных аранжировках, которую вместе с Иваном исполнит Людмила Круковская (бас-гитара) - его «старый боевой товарищ» и соратник.

ivanandajazz.com
youtube.com

Добро пожаловать в семью BlackWhiteJazz

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 755 91 99

  • Стоимость билетов:

    Предварительно — 10,00 руб. 
    В день концерта — 15,00 руб.
    Дети до 12 лет и именинники бесплатно
    Скидка по клубным картам от 10 до 20%

  • Точки продаж:

    Предварительный заказ билетов:
    - на сайте
    +375 29 693 93 34

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно