24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Трисии Эви

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Звезда Карибского Джаза певица Трисия выступит в Минске 29 - 30 августа.

 Джаз-Клуб Евгения Владимирова представляет ежемесячно: “Звезды мирового джаза в Минске” 

29 августа в 20.00 – Джаз-Клуб (Дворец Республики)
29 августа в 19.00 – Дворец Профсоюзов

Заказ билетов+375 (29) 346-46-42 и на сайте www.jazzclub.by

Трисия Эви (Tricia Evy) — одна из самых уникальных звезд современного вокального джаза. Певица создает ощущение, что джаз – это именно солнечная музыка. Путешествуя по миру, джаз-дива дала сотни концертов в Европе, Азии, Африке, Японии и США. Обладая совершенно необычным сильным и пластичным голосом, Трисия Эви искусно сочетает мощь африканских пассажей с романтикой карибского и американского джаза.Ее манера исполнения на 2-х языках: английском и креольском диалекте французского языка, сводит с ума мировых ценителей музыки. C певицей на сцену выйдет группа из 5 музыкантов. Акустическое обрамление голосу составляют рояль, орган, саксофон, контрабас и экзотические барабаны. Концерты пройдут на лучших сценах во Дворце Профсоюзов и Джаз-Клубе (Дворец Республики).

Трисия Эви (Tricia Evy) — выросла на острове Гваделупа. Именно там она испытала раннюю страсть к музыке. Приехав во Францию в 2006 году, Трисия поступила в Парижскую академию музыки и увлеклась джазом, слушая таких исполнителей, как Элли Фитцджеральд, Билли Холидей, Луи Армстронг, Стэн Гетц, Мел Торме.

Ее первый сольный альбом «Beginning», где Трисия поет оригинальный репертуар в карибских ритмах и джазовые стандарты, вышел в Париже в 2010 году и получил две номинации на «Victoires du Jazz». Трисия Эви — выступает в сопровождении самых известных музыкантов Франции, пианиста Дэвида Факера, вокалиста и трубача Рональда Бэйкера, саксофониста Рика Маргитца, контрабасиста Тьерри Фанфанта и барабанщика Фрэнсис Арно, с которыми она записала свой альбом «Meet Me», выпущенный в ноябре 2013 года в Париже.

Несколько последних лет Трисия работала над новым альбомом «Usawa»(2018), где практичеcки все тексты написаны самой певицей а аранжировки были созданы совместно с лучшими французскими джазменами.

Талант и вокальные данные Tрисии Эви не открываются полностью при записи альбомов. Подлинное шоу импровизации можно увидеть, только посетив концерты Трисии, где она так талантливо исполняет скэт, солнечные карибские мелодии и ритмы и афро-американский классический джаз.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 346 46 42

  • Стоимость билетов:

    15,00 — 50,00 руб.
    VIP сектор: 75,00 — 100,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно