24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Это всё для тебя»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 октября в 19.00 на сцене Театра эстрады праздничная концертная программа лирического шансона «Это всё для тебя» 12+

Игорь Аксюта – певец и композитор. Работает в жанре шансон. Победитель различных телевизионных фестивалей, музыкальных проектов, лауреат международных музыкальных фестивалей и конкурсов «Ритмы границы», телевизионного фестиваля молодых исполнителей Белтелерадиокомпании, Фестиваля солдатской песни, музыкального фестиваля в Новополоцке «Золотые ключи», международного фестиваля шансона «Вишневый сад» и многих других. Представлял Беларусь на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Произведения этого исполнителя отличаются душевностью и искренностью, которых, порой, так не хватает в повседневной жизни. Любовная лирика – основная в творчестве Игоря Аксюты. Всё о женщинах и всё для женщин – в этом он весь… Известен также работой с Владимиром Ухтинским, дуэтным альбомом с Ириной Смольской «Эхо любви», Алексеем Ромом, Светланой Шиманской, Андреем Хлестовым.

Светлана Шиманская – певица, поэтесса, лауреат республиканских фестивалей и конкурсов, ведущая концертных и развлекательных программ, руководитель вокальной студии «Артис Нова».

Стихи Светланы Шиманской вдохновляют на создание музыкальных произведений лучших композиторов Беларуси. С Олегом Чиркуном, заслуженным деятелем искусств Беларуси, председателем военно-шефской комиссии Белорусского союза композиторов, лауреатом премии Министерства обороны Республики Беларусь, обладателем медали Франциска Скорины, вышел сборник песен «Танго на двоих».

В сотрудничестве с известным белорусским писателем, сценаристом и драматургом Георгием Марчуком написан мюзикл «Новогодняя сказка».

Эдуард Ханок (советский и белорусский музыкант и композитор, заслуженный деятель культуры Белорусской ССР, народный артист Беларуси), Игорь Аксюта (певец и композитор), Никита Костюкевич (певец и композитор) также находят вдохновение в поэзии Светланы Шиманской.

Песни в исполнении Светланы отличаются особой чувственностью и передают неповторимую гамму чувств и страстей.
Игорь Аксюта и Светлана Шиманская успешно гастролируют с концертной программой лирического шансона «Это всё для тебя». Программа включает как сольное исполнение каждого из артистов, так и дуэтные номера. Романтизм, искренность и хорошие песни – вот отличительная черта нового дуэта Игоря Аксюты и Светланы Шиманской.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    13,00 – 16,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно