24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Лариса Рубальская. Женщина, которая — поэт»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 мая в 19 часов в Центральном Доме офицеров в Минске концерт «Лариса Рубальская. Женщина, которая – поэт»

У стихотворений Ларисы Рубальской счастливая судьба. Их знают все, даже те, кто не подозревает, что это её стихи – просто слышали песни на её слова в исполнении популярных артистов. А те, кому повезло присутствовать на творческих вечерах Ларисы Алексеевны, знают, что её стихи можно не только петь, но и читать, и при этом получать не меньшее удовольствие. О чем бы ни писала Лариса Рубальская, о чем бы ни говорила на концертах, в телевизионных программах – она всегда ведет с нами задушевный доверительный разговор. Когда она рассказывает искренние истории о своей жизни, зал замирает, и создаётся впечатление, что она обращается к каждому из нас… Этим, наверное, и объясняется неизменная любовь и постоянство её читательской и зрительской аудитории.

За свою творческую жизнь Лариса Рубальская написала стихи для более чем 600 песен, которые знает и любит во многих странах, тем более, что исполняют их самые известные артисты: Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Алсу, Татьяна Овсеенко, Александр Малинин и многие другие. Песни на стихи Ларисы Рубальской становятся шлягерами и приносят популярность их исполнителям.

Уникальность поэзии и прозы Ларисы Рубальской состоит, в том, что каждое ее произведение - это маленькая история любви, о которой далеко не "все сказано"; и автор поразительно точно улавливает ту самую, единственную и неповторимую интонацию, на которую отзывается душа, открытая для настоящего чувства.

Искренняя, открытая и тонко чувствующая писательница рассказывает невероятно интересные истории из своей жизни о любви, о боли расставаний, допущенных ошибках, счастливых моментах и упущенных возможностях. Ее творческие вечера всегда окутаны атмосферой позитива и добродушия, посетив которые, вы испытаете массу положительных эмоций и впечатлений.

Творчество Ларисы Рубальской близко и понятно самым разным людям. В её стихах много света, добросердечия и искренности.

29 мая в 19 часов в Центральном Доме офицеров в Минске Лариса Рубальская!

Положительные эмоции и замечательное настроение гарантированы!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 665 12 88

  • Стоимость билетов:

    25,50 - 68,50 руб.

  • Точки продаж:

    -у билетных операторов
    -театральных кассы по ул.Калинина-5
    10.00-19.00,вых-сб.,воскр

  • Возрастное ограничение: 16+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно