24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Детское музыкально-танцевальное шоу «Кукутики»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что творится на дискотеке, куда взрослых пускают только в сопровождении детей? Узнаем 21 апреля

С их девизом «Нас зовут Кукутики!» ребятишки и их родители просыпаются, проводят день и ложатся спать. Любимцы белорусских детей Кукутики приедут в Минск 21 апреля. На интерактивном музыкальном шоу малыши вместе с братиками и сестричками, папами и мамами, бабушками и дедушками смогут громко покричать, задорно станцевать, вдоволь похлопать ручками и потопать ножками.

Машинка едет далеко, далеко, далеко

Веселое музыкальное шоу для детей от 0 до 5 лет «Кукутики» впервые увидело свет в 2015 году. Первая же песенка Кукутиков «Машинка» взорвала детский Youtube. Ее простые слова выучили малыши, их папы и мамы, а также все воспитатели и нянечки стран мира, где говорят по-русски. 68 млн просмотров говорят сами за себя.

Это позволило каналу Кукутиков в Youtube стать одним из самых востребованных – число его подписчиков вот-вот перевалит за миллион, а общее количество просмотров – за миллиард!

Петь от радости хотим!

Секрет ошеломляющего успеха Кукутиков в простых и запоминающихся текстах и приятных мелодиях. А дальше уже все просто: яркие цвета, симпатичные герои, ритмичная музыка, под которую самые маленькие ножки сами начинают танцевать, и главное – море неподдельного веселья. Уже через 5 минут после начала вместе с любимыми героями поет и танцует весь зрительный зал.

Во время интерактивного представления Кукутики сделают все, чтобы весело рассказать малышам о самом важном, то есть – обо всем на свете. Они споют песенки о зарядке и зоопарке с его обителями, разучат с детишками алфавит, счет и цвета радуги, вспомнят обо всех-всех видах машинок и техники, не забудут и явления природы, а еще – любимые народные сказки.

Снова повторяй за мной

Заводные песенки Кукутиков стали удачным подспорьем для родителей и воспитателей. С их помощью дети познают окружающий мир, легко усваивают цвета, с удовольствием учатся считать, запоминают алфавит, различают виды домашних и диких животных и растений, начинают разбираться в функциях техники. Кукутики учат деток и отмечать праздники, ведь в их репертуаре есть песенки на все случаи жизни: новогодние, для 8 марта и дня рождения. Задорные номера исполняют юные одаренные актеры, которые прошли сложные кастинги.

21 апреля на сцене Prime Hall в Минске Кукутики порадуют больших и маленьких зрителей любимыми песенками. Минчан ждут только хиты: «Машинка», «Кря-Кря», «Автобус, троллейбус, трамвай», «Зарядка», «Молоток», «Песочница», «Светофор», «Кручу педали».

А после концерта все желающие смогут сфотографироваться в обнимку с очаровательной Свинкой Няшей, бойкой Девочкой, веселым Енотом Сеней, талантливым Мальчиком и трогательным Мышонком Нямом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 502 11 11

  • Стоимость билетов:

    20,00 - 40,00 руб.,
    детям до 5 лет - бесплатно

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно