24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт шансон-проекта «Трое»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Представляем праздничную концертную программу шансон-проекта "Трое". Лучшие исполнители в жанре лирический шансон в РБ исполнят для Вас свои лучшие песни и подарят хорошее настроение!

Игорь Аксюта – певец и композитор. Работает в жанре шансон. Участник и победитель различных телевизионных фестивалей, музыкальных проектов. Первым представлял Беларусь на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Лауреат международных музыкальных фестивалей и конкурсов, лауреат международных фестивалей шансона. Произведения этого исполнителя отличаются душевностью и искренностью, которых порой, так не хватает в повседневной жизни. Любовная лирика-основная в творчестве Игоря Аксюты. Все о женщинах и все для женщин - в этом он весь.. Известен также работой с Владимиром Ухтинским и дуэтным альбом с Ириной Смольской «Эхо любви».

Светлана Шиманская - певица, поэтесса, лауреат республиканских фестивалей и конкурсов, лучшая Снегурочка РБ, ведущая концертных и развлекательных программ, руководитель вокальной студии «Артис Нова». Песни в исполнении Светланы Шиманской отличаются особой чувственностью и особым взглядом на стихию страсти. Любовная лирика занимает особое место в творчестве. С помощью песен она передает неповторимую гамму чувств и страстей.

Александр Назаров - Автор-исполнитель, победитель международных фестивалей,таких как Хорошая песня 2010(Минск),Русские песни Подмосковья2015(Чехов), Кинопесня в Беларуси 2017(Минск), обладатель трех музыкальных альбомов, музыкальных клипов, частый гость радиостанций и телевидения.

Место и время проведения: 24 апреля 2018 года в 19.00
ДК МАЗ г. Минск, пр-т Партизанский, 117А

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно