24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Танцевальный шоу-концерт «Прочти»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Никаких языковых барьеров в танцевальном шоу-концерте «Прочти»…

Приглашаем Вас и Ваших друзей выйти за рамки обыденных стандартов и обрести новую грань восприятия мира в ярком танцевальном шоу «Прочти» с участием талантливых учеников школы танцев «ВИНТ-КЛАБ»! Уникальное танцевальное событие состоится уже в эти выходные - 21 января 2018 года на лучшей столичной сцене в большом зале Концертного зала «Минск».

Хореографы школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» отлично потрудились, создавая свои постановки по сюжетам разных книг, ведь именно они учат нас, воспитывают, с ними мы путешествуем, мечтаем, воображаем, проживаем другие жизни, а свою умножаем в тысячу раз!!!

В программе масштабного и великолепного 3-часового концерта: яркие, волнующие и интригующие выступления более 700 танцоров школы танцев «ВИНТ-КЛАБ», демонстрирующие разные направления современной хореографии, уникальный сценарий и декорации, развлекательно-анимационная программа, а также сюрпризы для гостей, ну и, конечно, призы и подарки участникам от школы танцев «ВИНТ-КЛАБ», спонсоров и партнеров мероприятия.

А Вы готовы открыть волшебные двери в мир прекрасных танцев, волнующей музыки и великолепных литературных произведений?

Внимание! Количество мест ограничено!

Организаторы: Школа танцев "ВИНТ-КЛАБ"

Партнеры: Генеральным партнером мероприятия выступает компания Unilever и торговые марки Axe и Happy Moments. А также поддержали проект партнеры: компания «Полесье», компания «Дарида», компания «Талань-М» с торговыми марками Kukubiki и Patella, компания «Mark Formelle», редакция детских журналов «Статура» ("Мамино солнышко", "Мишуткины прописи", "Играю с мамой», «Мишутка", "Сказочный журнал", "Волшебный светлячок"), Парк активного отдыха 067, Развлекательный центр «Карамелька», Молодежный развлекательный центр «Bumper Park», билетный оператор «Байкард» и другие.

Генеральным информационным партнером выступает Relax.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно