24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы 4 Позиции Бруно

Описание

«4 Позиции Бруно» — это диковинный музыкальный проект из Екатеринбурга, открывающий российскую электронику с непривычного ракурса. 

В то время, как российская электронная сцена все больше работает на экспорт, создавая под кальку новых техно-героев, «4 Позиции Бруно» предпочитают делать музыку без оглядки на тенденции и хайп. Вместо этого группы препарируют окружающую их действительность, а результатом этого становятся гибридные жанровые метки, которыми с годами обрастают «4ПБ». Токсический даб, хтонический эмбиент, эпилептическое ретро — это лишь несколько красноречивых оборотов, которые используются для описания музыки уральского дуэта. Располагая набором из старых «железных» синтезаторов, кассетных плееров и микрофонов, «4ПБ» устраивают слушателю психоделическую экскурсию по закромам собственного сознания.

Богатая дискография группы не перестает разрастаться: на счету «Позиций» уже числится свыше трех десятков релизов, включающих в себя как «песенные» работы, так и безмолвные инструментальные пьесы. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 580 00 11

  • Стоимость билетов:

    20,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно