24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Презентация сингла группы KARAVAN

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа KARAVAN представляет макси-сингл в клубе «Граффити» 5 ноября. EP под названием New Wave Rock включает три композиции, записанные в 2010 году.

«Этот диск – презентация нового улучшенного саунда нашей группы»,
– говорит фронтмен Леша Бразговка. В чем суть нового саунда? В первую очередь, это добавление нового инструмента – синтезатора, два бэк-вокала, психоделические тексты на английском языке, а также многие другие «новые фишки». Каждый, пришедший на концерт в «Граффити», получит диск в подарок и сможет оценить все инновации в спокойной обстановке у себя дома. На концерте ожидается обстановка далекая от спокойствия, потому что главная концепция саунда группы осталась прежней – зажигать. Макси-сингл предшествует выходу полноформатного альбома.

Гостями вечера будут старый друг группы Roma S. с акустической кавер-программой и молодая группа The Pure.

Количество мест в «Граффити» ограничено, билеты стоит приобретать заранее.
Стоимость билета –15000 предварительно, 20 000 в день концерта.
Заказ билетов по телефону: (029)5033503.

О группе


Название Karavan впервые прозвучало в 2002 году, на демо-записи нескольких трэков двух друзей, виртуозных гитаристов Игоря и Лёши. За следующие 8 лет группа претерпела несколько смен составов, основатели играют в группе и по сей день, Леша пишет новые песни, от русскоязычных текстов постепенно переходя к англоязычным. В 2004 году в группу пришёл барабанщик Виталик. В 2009 в связи с уходом басиста, мульти-инструменталист Игорь стал играть на бас-гитаре. В самом начале 2010 года к трио присоединилась KrazyKat с «Ямахой», и группа стала экспериментировать со звуком — от рока и гранжа до психоделики и электроники.

Karavan периодически даёт сольные и совместные концерты, в этом году в новом составе группа выступила на трибьютах Radiohead Covers Party в R-club, Nirvana Show, Placebo Tribute  в «Реакторе». Также Karavan представил акустическую версию нового альбома на концерте «Акустика весны» и драйвовую версию на концерте Fresh Rock. В мае прошли гастроли в Польше. Зимой 2011 Karavan  выпускает свой первый настоящий альбом. Больше на сайте http://karavan.in/
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно