24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Письма незнакомке»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 января на свой концерт "Письма незнакомке" в Камерный зал Большого театра Беларуси зрителей приглашает Татьяна Гаврилова.

– Габриель Форе, Клод Дебюсси, Франсис Пуленк… Романсы этих композиторов и даже некоторые вокальные циклы, которые нечасто можно услышать на камерной сцене, прозвучат в этот вечер. Безусловно, зрители услышат и музыку ХХ столетия. Кроме того, их ждет сюрприз, и не один… – говорит лауреат международных конкурсов, обладатель медали Франциска Скорины Татьяна Гаврилова. – Например, в программу мы включили романсы… Жоржа Бизе. Да-да! Гениальный автор всемирно известной «Кармен» создавал и небольшие песенные сочинения. Очень надеюсь, что публика не только откроет для себя новую музыку, но и что-то новое – в ней.

Наш вечер – это размышления о Женщине и ее ипостасях в жизни. Женщина молодая и в возрасте, девочка-подросток и женщина, ставшая мамой… Об этом и не только мы бы хотели поговорить посредством французской музыки – музыки очень теплой, нежной, лиричной и безумно красивой. Да, это не развлекательный концерт, но этот вечер, я надеюсь, подарит вам несказанное удовольствие от высокого искусства. Потому что французская музыка – необычная, своеобразная и ни на что не похожая. Она словно создана для того, чтобы натолкнуть человека на размышления – о жизни, красоте, любви…

Остается добавить, что 31 января вместе с Татьяной Гавриловой на сцену выйдут: концертмейстер Жанна Варламова, Регина Саркисова (скрипка), Лариса Ласоцкая (флейта), Андрей Варламов (виолончель). Режиссер программы – Елена Медякова.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    8,50 — 13,50 руб.

  • Точки продаж:

    - касса театра: +375 17 334 10 41. Пн.-вс.: 10:00 — 20:00,
    - отдел реализации билетов театра: +375 17 334 80 74+375 17 239 28 64+375 17 334 06 66. Пн.-пт: 9:00 — 18:00, сб.-вс.: выходные 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно