24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Открытие сезона

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 сентября, вторник, 19.00
кафе-клуб «Лисья нора»(Калиновского, 32)

Открытие сезона: ЕЛЕНА КАЗАНЦЕВА (Минск) и АЛЕКСЕЙ ЗАХАРЕНКОВ (СПб)


Cовместный концерт минской поэтессы и барда Елены Казанцевой и Алексея Захаренкова, автора-исполнителя, издателя книг «Вита Нова». 

Елена Казанцева - лауреат Всесоюзного фестиваля в Таллинне, Член Союза писателей Москвы. Представлена как один из авторов, наравне с Алексеем Захаренковым, в Антологии поэзии ХХ века под редакцией Е. Евтушенко («Строфы века»).Частый гость Грушинского фестиваля и главной сцены («Большая гитара»).«Поэзия Елены Казанцевой - это нескончаемый монолог о любви, состоящий из лирических миниатюр, этаких дневниковых записей.Их отличает редкое качество - абсолютно естественность и бескорыстная доверительность интонации. Казалось бы, всё о том же и всё так же - а слушаешь не трываясь. Так смотришь, бывало, на ручей или на огонь в камине». Ю.Ким.

Алексей Захаренков - поэт, переводчик, автор песен, основатель питерского издательства «Вита Нова». Член Союза Писателей России. Член поэтического содружества «Весь».

В 2000 г. основал издательство «Вита Нова». Среди проектов издательства — некоммерческая серия «Варварская лира», объединяющая современных поэтов, избранные тексты которых до недавнего времени были известны главным образом в кругу ценителей поэтической песни (в серии вышли книги Е. Казанцевой, М. Кочеткова, А. Анпилова, А. Иванова, Н. Сосновской, В. Каденко и др.)

Вход: 65 тыс.руб.

Бронирование мест: 6 203 201 (velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно