24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Безопасные Спички

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Возрождение легенды. Эти ребята рвали танцполы Минска, Москвы, Питера, Гомеля, а так, же частных вечеринок и Загородных фестивалей. 22-го ноября 2017 года в баре Граффити в переулке Калинина 16, пройдет день рождения группы «Безопасные Спички» («Safety Matches») и презентация нового альбома Secret Love.

Первый был представлен в 1996 году. Это 19-й по счёту альбом группы. Музыка этого коллектива сочетает в себе оттенки самых интересных, в музыкальном плане, стилей. В этом альбоме песни больше тяготеют к рок и метал звучанию, в целом он более стилистически выдержан, нежели предыдущий. Он порадует любителей музыки разных стилей и жанров, но больше понравиться любителям тяжелой гитарной музыки.

В качестве специального гостя будет art studio FOBOS, с уникальным перфомансом, а так же музыканты игравшие в группе в разные годы за прошедшие 20-ть лет. 
«Safety Matches» была организованна в 1996 году, как Техно проект, и за эти годы очень много раз трансформировалась. Состав менялся много раз, но неизменным человеком оставался Сергеев-Некрасов Евгений, известный в тусовке, как Женя Ринго. За долгую историю группы были созданы альбомы, отдельные композиции и программы в стилях – Джаз, Блюз, Хип-Хоп, Техно, Минимал Техно, Дип Техно, Хаус, Трэнс, Драм анд Басс, Тех Степ, Рэп, Хард Кор, Хард Рок, Рок, Регги, Даб, Лаунж, Амбиент и т.д. Экспериментаторы и изобретатели творят в этом коллективе. Постоянная работа над созданием новых гармоний и гармонических сочетаний. 
В разные годы в группе принимали участие Станислава Зыликова (Стася По Глазам), Александр Спиридович (Спирт, МС BONE, Сахар), Шура Гелих (Аддис-Абеба), Игорь ЧЕ (Аэроплан ФА), Юра Маленький (Оле Лукое), Сергуня Индеец (Plastic Vomit, Обострённое Чувство Пива) и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно