24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алексея Воробьева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт отменен.


Долгожданное событие, в Минск приезжает актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев!

Ждать осталось недолго: музыкальное шоу "Я тебя люблю..." состоятся 10 декабря в 19:00 в "Prime Hall"
 
В программе: концерт Алексея Воробьева и его продюсерского проекта - популярной молодежной группы "Френды". Также на сцене в этот вечер выступит танцевальное шоу "Невесты", ведь Алексей имеет официальный титул "Главный холостяк России". 

Воробьев - бессменный автор и режиссер первого и единственного в мире многосерийного клипа-сериала "Сумасшедшая", который зрители любят и ждут. Более 177 миллионов - цифра просмотров первого одноименного эпизода этого сиквела только в YouTube, и более 800 миллионов в мировом FaceBook, новая часть под названием "Я тебя люблю" не успев выйти сразу поднялась на первое место в iTunes и только за первые сутки набрала более 2 миллионов просмотров в YouTube! 

Совсем недавно в Сочи прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, объединивший участников из всех стран в большом многотысячном флешмобе под гимн фестиваля "Love Is All That Matters", написанный Алексем Воробьевым, который сам и исполнил композицию на русском и английском языках. А аранжировку и ремикс специальные для фестивального флешмоба создал шведский музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми» RedOne, известный своей работой с Леди Гага, Джей Ло, Майклом Джексоном, Родом Стюартом, Энрике Иглесиасом, U2 и многими другими мировыми звездами. 

Сейчас Алексей снимается в 4-ом сезоне популярного голливудского сериала "UnREAL", который, уже не один год остается самым рейтинговым проектом канала Lifetime Channel. Премьера 3го сезона с его участием состоится 26 февраля 2018 года. Воробьев там играет одну из ключевых ролей, поэтому, возможно, после выхода сериала титул Алексея может измениться на "Главный холостяк мира" ;)

Не упусти шанс, приходи на самое сумасшедшее выступление в "Prime Hall". Хорошее настроение и заряд энергии на весь год - гарантированы! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно