24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Три аккорда»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт «Три аккорда» отменен в связи с низкой реализацией билетов!
Возврат денежных средств за приобретённые билеты будет производиться в кассе Концертного зала Минск на период с 13.04.2018 по 16.04.2018.
Уточнить необходимую информацию можно по телефону +375 (17) 328-66-38, +375 (17) 328-54-71. Администрация приносит свои извинения.


Олег Голубев - автор и исполнитель своих песен. Член Российского авторского общества, поэт и композитор. Участник многих международных фестивалей таких как Юрмала Шансон, Черная Роза, Шансон на Волге, Шансон Микс и др.

Все песни Олега о любви, каждый слушатель найдет в песнях свою историю, свои переживания, свои чувства к любимому человеку. Вот поэтому песни Олега так близки сердцу каждого слушателя.

Песня Олега «Я не могу без тебя» стала уже действительно народным Хитом и визитной карточкой исполнителя и полюбилась многими слушателями.

www.youtube.com

Александр Закшевский - романтичный автор и исполнитель в стиле эстрадного шансона, музыкант, композитор, аранжировщик, саундпродюсер.

В 2011 году музыкант получает ещё одну премию на фестивале шансона, и его начинают узнавать не только на родине, но и в России, и Беларуси. Наиболее популярными музыкальными композициями первых его пластинок стали: «Слеза скатилась», «Ангел мой», «Ночка», «Женщина любимая», «Милая, я помню», «Бокал игристого вина». Последней работой 2016 года стала запись большого альбома «Новые и лучшие песни», для которого были созданы ряд дуэтов, в том числе песня «Загулять до утра», исполненная с другим шансонье Дмитрием Романовым. В 2017 году Закшевский начал работу над новым сборником, для которого сейчас активно сочиняет новые синглы.

www.youtube.com

Эдуард Изместьев — певец, композитор и исполнитель радующий своим творчеством поклонников, один из любимых всеми поколениями артист, постоянный гость фестивалей «Шансон года», «Эх, Разгуляй!», «Славянский базар». Любой из концертов этого удивительного артиста всегда событие, которое его поклонники с нетерпением  ждут каждый год. Необыкновенный тембр голоса, проникающий в сердце, и невероятное разнообразие образов покоряют слушателей пришедших на его концерт, с первого раза и навсегда! В концерте этого артиста каждая песня для души.

www.youtube.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 - 45,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно