24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Redlake Circus (GER), Weesp (BY) и Electric Poets (BY)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 декабря всех гостей TNT Rock Club ждут больше трех часов рок-музыки, три самобытных группы и свободный вход. Этим вечером на сцене выступят Redlake Circus, Weesp и Electric Poets.

Немецкие психоделические рокеры Redlake Circus и белорусская группа Weesp вернутся в Минск в рамках совместного европейского тура. Специальными гостями концерта станут минчане Electric Poets.

Выступление Redlake Circus — не только музыкальное, но и театральное шоу. Только на живом выступлении группы вы раскроете для себя всю глубину их произведений и ощутите ту самую атмосферу, которая покорила слушателей со всего мира

Weesp нельзя с легкостью определить как чистый альтернативный рок или металл. Экспериментируя со звучанием, группа исполняет тяжелую, но мелодичную музыку, совмещая плотные гитарные рифы с электронным звучанием аналоговых синтезаторов.

Electric Poets — это новое имя на белорусской андеграундной сцене. Стиль группы можно охарактеризовать, как модерн хард-рок. Это агрессивная смесь рок-музыки, воплощающая лучшие черты хард-рока, приправленная современными тенденциями!

Redlake Circus, Weesp и Electric Poets прогремят 3 декабря в TNT Rock Club. Начало в 19.00. Вход свободный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно