24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Детские игры»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Известный белорусский фортепианный дуэт Наталья Котова – Валерий Боровиков представит программу для детей и взрослых «Детские игры». Слушателям откроется  мир детской мечты  и волшебства  в музыкальных звуках и фантазиях. Прозвучит музыка для детей и о детях, написанная Ж. Бизе, К. Хачатуряном, Г. Гореловой.

Что любят дети? Что увлекает их больше всего?  Конечно, сказка и игра!  Именно музыкальные игры и сказки приготовили музыканты для этого концерта.

Оказывается, за роялем можно играть в жмурки и чехарду, пускать мыльные пузыри и кататься на качелях, бросать волан и скакать на лошадках. А еще путешествовать по улочкам любимого города и рассказывать увлекательные истории о храбром мальчике-луковке Чиполлино и его друзьях. Все это возможно на концерте «Детские игры» с    Натальей Котовой и Валерием Боровиковым.

Пианисты начали совместные выступления в дуэте почти 20 лет назад. Они являются настоящими энтузиастами ансамблевого исполнительства в нашей стране, ведут активную концертную деятельность. Н. Котова и В. Боровиков -  участники многочисленных международных музыкальных фестивалей в странах Европы, Китая, ОАЭ, создатели Международного фестиваля фортепианных дуэтов «Duettissimo» в Беларуси. На их счету сотни концертов в Беларуси и за рубежом. Концертные программы дуэта всегда отличаются разнообразием и новизной, а исполнительское мастерство, серьезность и убедительность творческого поиска неизменно получают высокую оценку публики и критики.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно