24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Просто хорошая песня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Артур Руденко, Константин Крымский, Любовь Шепилова, Александр Баль, Сергей Дубровин.

Эстрада? Авторская песня? Шансон? Определить непросто. А если не усложнять?!

Если не усложнять – просто хорошая песня!

Близкая, умная, сердечная – разная. Про нас и нашу жизнь, как есть.

Созвездие замечательных артистов даёт большой концерт.

Палитра жанров, тем и голосов.

Артур (Руденко) с хитом «Забыть нельзя, вернуться невозможно…» сравнительно недавно вышел в топы всех возможных хит-парадов. Искренняя, очень нежная и трогательная песня мгновенно стала народным хитом. Автор определяет себя сам, как лирический исполнитель. Выпустил два альбома. Клип на песню «Падал белый снег» собрал на YouTube более 25 миллионов просмотров. В концерте вы сможете спеть вместе с автором известные «Забыть нельзя», «Падал белый снег», «Счастье ты моё голубоглазое», «Amore Mio», и услышать новые композиции.

Константин Крымский родился в Дрездене, рос в Крыму, учился в МГУ, живёт в Москве. В 2007 году вышел первый альбом музыканта «Черное и белое», в 2008 Крымский выпускает второй альбом «Моя дорога».  С этого времени начинаются сольные туры по городам России, СНГ и Западной Европы. На берлинском фестивале «Шансон по-русски» Константина признают безусловным хедлайнером и называют «открытием года». После парижского Гранд-фестиваля памяти Поля Мориа французы называют Крымского «русским Азнавуром». Помимо этого артист сотрудничает с кинематографом и активно занимается благотворительностью.

Сергей Дубровин – солист группы «Фристайл», лауреат всероссийского фестиваля «Песня года». Песня-визитка - «Ах, какая женщина». После ухода из группы Сергей занялся персональной карьерой, записал 2 сольных альбома, его песни выпускались разными компаниями во всевозможных сборниках. В репертуаре Сергея как хиты, которые он пел в составе группы, так и новые, уже полюбившиеся слушателям песни.

На подходе еще один сольный альбом «Женские тайны» и дуэтный альбом «Второе крыло» совместно с певицей Любовью Шепиловой.

Любовь Шепилова - автор-исполнитель, композитор и поэтесса.

Участница многих масштабных фестивалей - «Эх, Разгуляй» в Олимпийском, «Славянский Базар» в Витебске, «Гуляй, душа» и многих других.
Шестикратный лауреат премии  «шансон года» в Кремле .

В 2005 году Любовь Шепилова в конкурсе авторской песни «Здравствуйте, люди!» вышла в финал и выступила в большом концерте в ГЦКЗ «Россия» с песней «Девчонка-москвичка». С этого времени пользуется непреходящей любовью и популярностью зрителей. 

Выпустила 8 сольных альбомов, в репертуаре более 150 песен,
много гастролирует, занимается благотворительностью.

Александр Баль с 1995 года выступает с сольными концертами и служит в театре заведующим музыкальной частью. Сочиняет песни для театральных постановок, с особым удовольствием — для сказок. Известен и любим в Беларуси и СНГ, гастролирует с сольными концертами, записывается, частый гость на телевидении.

Лауреат международных и национальных фестивалей, в том числе - фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд», республиканских фестивалей театральной молодёжи, Грушинского фестиваля и других известных музыкальных форумов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно