24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Black & White Jazz»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В декабре в связи с всенародными «ёлками» у нас только два концерта. Но при этом BlackWhiteJazz расширяет свои географические рамки! ️Подробности в мероприятиях группы, на нашем сайте bwjazz.tilda.ws, smsbilet. Там же можно заранее приобрести билеты. Всегда рады вам.

7 декабря

Декабрь - это особое предпраздничное настроение! И BlackWhiteJazz готов транслировать его на полную катушку!) первый же декабрьский концерт-это зажигательная латина от Егора Дзыгуна– гитариста-виртуоза, артиста президентского оркестра Республики Беларусь,музыканта группы “Сундук”, а также участника различных музыкальных проектов.
Весной 2016 года Егор выпустил свой дебютный альбом “Meeting spring”, куда вошли 10 авторских композиций. На одну из пьес альбома (“Письмо Доминику”) был снят музыкальный клип (реж. А. Мелеховец).
В составе коллектива топовые джазовые музыканты нашей страны,хотя некоторых из них широкая публика больше знает по другим проектам (Дмитрий Хоменко-группа «Трубецкой»,City Jazz Quartet,Андрей Маврин-группа «Дрозды»).

Егор Дзыгун – гитара, автор музыки
Ярослав Горянин – саксофон
Дмитрий Хоменко – клавишные
Сергей Кунцевич – бас-гитара
Андрей Маврин – барабаны

youtube.com
soundcloud.com
soundcloud.com
soundcloud.com

14 декабря

Завершающий концерт нашего проекта в уходящем году можно назвать знаковым-впервые BlackWhiteJazz принимает на своей сцене Европейского исполнителя,а точнее исполнительницу!

Весна Касэрэс — певица, аккордеонистка и композитор хорватско-чешско-славянско-испанского происхождения. Неудивительно, что в ее музыке пересекаются традиции балканских мелодий, латинских ритмов, восточных вокальных техник и европейской классической музыки. Родилась Весна в Хорватии, с 1990 года живет в Праге. Со своей группой много выступает на концертах и фестивалях в разных странах, не только европейских, дает сольные концерты в сопровождении аккордеона, пишет музыку для театра. На её счету уже множество альбомов! К тому же, между прочим, Весна очень неплохо размауляе на мове!)

«У тым,што я выконваю падчас жывых выступаў, ёсьць і джаз, і этна, і рок, трошкі попу, застаецца месца і для імправізацыі — нехта назаве гэта джазам, нехта скажа, што гэта занадта папсова для джазу. Звычайна я імкнуся пазьбягаць крайнасьцяў і шукаць свой шлях, сваю іскру»— говорит Весна.

Состав, который певица выбрала для минского концерта, тоже с изюминкой - без барабанов, полуакустическое «уютное» звучание, погружающее в атмосферу душевного спокойствия и наступающего Рождества.

Будем рады вместе с вами отдохнуть от суеты и окунуться в атмосферу черно-белого джаза со всеми его многогранными оттенками!
Больше узнать о творчестве Весны можно на её сайте vesnacaceres.com

Весна Касэрэс - автор музыки,вокал
Федор Маликин - флейта
Дмитрий Демидов - гитара
Людмила Круковская - контрабас

www.youtube.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 612 11 13

  • Стоимость билетов:

    10,00 - 15,00 руб.

  • Точки продаж:

    - smsbilet.by
    - перед концертом на входе в «Грай-кафэ»

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно