24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт J. Seven

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Звезда израильской эстрады саксофонист J.Seven с концертом музыки любви

Творчество известного израильского исполнителя русского происхождения нельзя назвать только джазом. Скорее, это музыка любви.
Романтичный саксофон в руках J.Seven вовлекает слушателей в таинственный и непостижимый мир чувственного наслаждения, во времена молодости, первых поцелуев и свиданий, надежд и свершений во имя великого чувства. Сам артист говорит о себе так: «Я исполняю ту музыку, которую любят зрители, мелодии, на которых они росли, взрослели и влюблялись, песни, которые им близки». J.Seven - мультиинструменталист, он играет не только на саксофоне, но и на испанской гитаре и флейте, отличается активной манерой исполнения, блестящим артистизмом и неординарным поведением на сцене: он много двигается, выходит в зал, танцует во время игры и общается со зрителями.
В его репертуаре «золотые» хиты из коллекции мировых эстрадных шедевров - мелодии Стиви Вандера, Энио Морриконе, Джеймса Хартера, Фаусто Папетти, Георге Замфира. В программе звучат и популярные еврейские мелодии «Хава нагила», «Тум-балалайк», ведь от музыканта из Израиля всегда ждут исполнения национальных песен.
Не пропустите редкую возможность ощутить всю неповторимость и притягательность великолепных мелодий, воспевающих любовь! Приходите на концерт талантливого музыканта!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно