24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Клоунская программа Anima Allegra «Радостная душа»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Клоунская программа Anima Allegra «Радостная душа».

Возврат денежных средств за приобретённые билеты будет производиться в кассе Концертного зала "Минск" с 26 по 28 сентября 2017 года.

Уникальная программа, тончайший синтез пантомимы и клоунады, в исполнении артистов из Санкт-Петербурга. Знаменитые «Лицедеи» - Роберт Городецкий, Анна Орлова,  Валерий Кефт! Ученики и последователи лицедейского движения женское клоунское трио «Клавы» - Ольга Козионова, Екатерина Дориченко и Марина Черемисова! Искромётный дуэт артистов оригинального жанра «Гарик и Юрик» - Игорь Ярошевичь и Юрий Михалик!! Талантливые одиночки мирового масштаба - Артём Малков и Пётр Дементьев!
Вашему вниманию будут представлены лучшие номера этих прославленных артистов: именно с ними они покорили сценические площадки всего мира. Клоунские слёзы и смех до слёз. Поэтическая клоунада высшего качества создаёт атмосферу светлой грусти, и через миг, заставляет публику рыдать от смеха. Высокий профессиональный уровень актёров и уникальность их номеров, гарантирует прекрасно проведённое время для всей семьи, и удовлетворение самых высоких этических запросов публики Культурной столицы и гостей нашего города. Спешите увидеть этот уникальный дивертисмент питерских клоунов! Пока артистов не разбросала по Земному шару гастрольная жизнь.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    12,00 - 75,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно