24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Jet's Dance»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль Jet’s Dance в Минске: ожидается выступление одного из самых популярных в мире ди-джеев

Не только ди-джей, и легендарный музыкант, который довольно сильно сумел повлиять на то, как будет развиваться электронная музыка в странах Европы. Безусловно, речь о Поле Ван Дайке. Практически спустя десятилетие он вновь возвращается в белорусскую столицу. Наш город вновь с головой окунется в такую забытую атмосферу большого фестиваля, ведь такого масштабного ивента не было давно. Jet’s Dance станет идеальным вариантом для тех, кто хочет вновь почувствовать себя среди нескольких тысяч единомышленников.

Что касается первого фестиваля, то он прошел в Prime Hall около двух лет назад. Очередной Jet’s Dance состоится в Falcon Club. Сегодня это самый современный зал Минска, который расположится от центра буквально в десяти минутах. Гости фестиваля смогут насладиться не только зонами отдыха, комфортным танцполом и ложей, но и хорошей картой напитков и удобной парковкой. Кроме того, эта площадка уже готова к тому, что принимать масштабные события.

В далеком 1994 году Пол Ван Дайк выпустил альбом под названием “45RPM”, а спустя два года на свет появился не менее долгожданный “Seven Ways”. Именно благодаря этим альбомам Пол получил заветный статус первопроходца в сфере транс-музыки. Уже два раза авторитетный журнал DJ Magazine выбирал музыканта “Ди-джеем номер один в мире”.

Еще один участник фестиваля - Cosmic Gate. На счету этого популярного немецкого дуэта огромное количество ремиксов на произведения различных музыкантов, в том числе Ferry Corsten (Punk), DJ Tiësto (Urban Train) и так далее. Не обошлось и без крупных транс-фестивалей Mysteryland, Nature One, Trance Energy.

Jet’s Dance пройдет двадцать первого октября. Купить можно за девятнадцать рублей, и это нереально дешево для события такого уровня. Так что рекомендуем не упустить момент, ведь с первого дня осени цены будут только расти!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 332 17 17

  • Стоимость билетов:

    19,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно