24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Белорусский восток»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уникальный проект «Беларусь#ДиалогClassica» из пяти концертов-лекций, задуманный известным музыкантом, дирижером, лауреатом международных конкурсов Мурадом Ассуилом представит богатейшее музыкальное наследие белорусских композиторов, творивших в разные эпохи.
Полный томительной загадочности предстанет камерный вечер под названием «Белорусский Восток». Для многих слушателей представленная музыка станет откровением. Неискушенной публике сложно предположить, каким образом причудливая экзотика восточных мотивов отразится на славянском музыкальном полотне. И, тем не менее, произведения, исполненные в этом концерте, доказывают, что такое возможно и очень красиво. «Три японские миниатюры на шелке», «Танец воды и огня», «Китайская шкатулка» -
сами названия пьес для скрипки, фортепиано и вокальных партий - интригующие и требуют особого внимания. Эта ветвь музыкальной культуры особенно понятна и близка Мураду Ассуилу, который будет стоять за дирижерским пультом и сможет передать слушателям всю тонкость и роскошь мелодийных восточных красок.
Не пропустите редкую возможность прикоснуться к нетленному белорусскому музыкальному наследию, ощутить всю глубину и притягательность великолепных мелодий!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно