24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Французский экспресс»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уже который август подряд подобно знаменитому "Восточному экспрессу", курсирующему между Парижем и Стамбулом, Париж и Минск связывает эдакий "французский театральный экспресс"!

В течение месяца в Минске начинающие актеры из Франции, Бельгии, Марокко и Туниса - члены французской театральной ассоциации "Demain le Printemps" - совместно с участниками Международного общественного объединения "Театро" работают над мастерством актера, вокалом, танцем, акробатикой, сценической речью и движением, и в заключении экспресс-стажировки представят на суд зрителей итоговый концерт-капустник, состоящий из вокальных, танцевальных и драматических номеров.

Приглашаем всех, кто уже знаком с нашим проектом, всех, кто хотел бы с нами познакомиться, а также всех любителей французской культуры и тех, кто изучает и интересуется французским языком, посетить театральный концерт «Французский экспресс» 29 августа в 19.00 на главной сцене Республиканского театра белорусской драматургии. Концерт подготовлен в рамках совместной многолетней программы сотрудничества РТБД и МОО "Театро" "Театральная арка".

Драматические этюды сопровождаются синхронным переводом на русский язык!

Заказ билетов:
по телефонам:
+375 (29) 163-47-52
+375 (44) 715-62-91
или по e-mail:
dlpteatro@gmail.com

Давайте наслаждаться театром вместе!
Театр без границ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно