24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Веселые истории одесского дворика»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В комедийной сюжетной линии замечательного мюзикла, исполняемого талантливыми украинскими артистами, соединились зажигательные песни, веселые шутки, театрализованные сценки и хореографические номера. Все это  несравненная, уникальная Одесса глазами потрясенного американского сценариста.

Неугомонная тетя Роза, хрупкая, но острая на язык Солнышка, смешной Попандопуло и другие колоритные персонажи попадаются на пути голливудского Дэвида, который приехал в Одессу за сценарием. На Дерибасовской зрители насладятся ностальгическими песнями великого Утесова, смогут спеть вместе с артистами «Шаланды полные кефали». Философский номер заслуженного артиста Украины Сергея Сулимовского «Купите папиросы» даст возможность перевести дыхание после феерического веселья и вспомнить, что не все так радостно в этом мире. Тем ярче на этом контрасте заиграют красками новые шутки, замешанные на мудрости многонациональной Одессы.

Приглашаем вас вместе с артистами Черниговского областного филармонического центра пройтись по одесским дворикам и Привозу, прогуляться по Приморскому бульвару и Малой Арнаутской, послушать одесские анекдоты и ощутить непревзойденный юмор.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно