24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Государственного ансамбля песни и пляски Казачья воля

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Жителей и гостей города Молодечно приглашаем 18 октября на концерт «Золото Тихого Дона» Государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля».

Созданный в 1990 году ансамбль неразрывно живёт с донской казачьей культурой. На сегодня это многофункциональный творческий коллектив: 35 профессиональных артистов: музыкантов, танцоров и певцов в яркой зрелищной форме воссоздают песни, танцы, игры казаков Дона и Волги. Это даже не концерт в его буквальном понимании. Это целый спектакль, который захватывает с первых минут и в песнях, в музыке, в плясках рассказывает об удивительной и богатой казачьей истории, боевых походах и славе донских казаков, о мужестве и геройстве, и, в то же время, о лиричности и широте донской казачьей души. Деятельность коллектива направлена на поиск, изучение и сохранение культурного наследия донского казачества.

Если Вы действительно хотите хорошо отдохнуть, услышать потрясающие своей красотой лирические казачьи песни и старинные романсы, увидеть картинки казачьей жизни, воплощённые в зажигательных плясках и шуточных миниатюрах, то концерт Государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля» – это то, что для Вас нужно! Окунуться в удивительный мир неподдельной донской казачьей культуры Вы сможете 18 октября в 19-00 во Дворце культуры.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно