24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Burito

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание


ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА КОНЦЕРТА!

Организатор ЧТУП "ЭлитСтильКонцерт" сообщает, что концерт «Burito», запланированный на 10.10.2017 отменяется.

Возврат денежных средств за приобретенные билеты будет осуществляться в офисе организатора в период с 11.09.17г. по 10.10.17г. по адресу: г.Минск, пр-т.Победителей, дом 4, офис 26
телефон для справок (017) 226-91-95

Группа Burito - борцы за справедливость, создающие качественную музыку для души, способную очистить разум и заставить задуматься о вечном.

Burito не боятся экспериментировать, в каждом треке – философские рассуждения, любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. Ведь написание песен – это долгий и сложный процесс.

А танцевальное прошлое солиста и команда Jacks Garret стали вдохновением для песни и клипа «Я танцую». Легкая музыка, которая заставит двигаться в такт любого, кто ее услышит. Правда, некоторые работы появляются с одной стороны ожидаемо, с другой – спонтанно, так можно сказать о совместной работе «Ты знаешь» с Елкой. Давние друзья уже на протяжении нескольких лет планировали выпустить дуэтный трек и клип. И, наконец, звезды сошлись. Песня взорвала все музыкальные чарты страны, а видео собрало более 20 млн. просмотров в youtube.

Burito практически мгновенно вызвали большой интерес к себе, как со стороны поклонников, так и СМИ. Но именно сингл и клип «Мама» утвердил за Гариком DMCB статус сольного артиста, а не участника группы «Банд’эрос». Позитивная песня о самом дорогом для каждого из нас человеке, о той, что всегда рядом, переживающей, поддерживающей и любимой. Трек был обречен на успех – он больше двух месяцев держался в ТОП-10 Itunes, стал одним из самых разыскиваемых на платформе Shazam и завоевал премию «Песня года».

Сингл и клип «Пока город спит» повторил фурор «Мамы». Короткий фильм, где идет тонкое и глубокое повествование о нашей жизни, такой разной днём и такой задумчивой, почти философской ночью. Мы почти одно целое, пока город спит... Работа получилась профессиональной, интересной и трогающей сердца, она была создана для слушателей и пропитана определенным настроением и смыслом.Только за первые сутки видео собрало более 150 000 просмотров! Качественный контент и нестандартные режиссерские решения – этим всегда отличался Игорь Бурнышев.

На премииTop Hit Awards– 2016 группа Burito получила премию в номинации «Радиооткрытие-2015».

Ребята постоянно экспериментируют со стилями, следуя озвученному ими же самими правилу - творчество вне рамок. Самая свежая песня «По волнам» - песня-размышление о добре, любви и одиночестве, облачённая в одежды поп-музыки. Трек же ротируется на всех топовых радиостанциях нашей страны, а атмосферное видео к песне уже собрало почти 500 тыс. просмотров наYoutube.

Организатор:
ЧТУП "ЭлитСтильКонцерт"
+375 (29) 696-44-24
Минский р-н, а/г Колодищи, ул.Минская, 5, комн.115
УНП 691810224

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 696 44 24

  • Стоимость билетов:

    50,00 — 80,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно