24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Рок-август на Августовском канале

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Крупный международный рок-фестиваль с участием звезд мирового уровня проведут летом 2017 года на Августовском канале.

Фестиваль планируется организовать в последний месяц лета под названием «Рок-август». Точная дата проведения фестиваля еще не известна. Он пройдет в развитие движения «Рок за спорт», начало которому в Беларуси положил концерт в Минске в декабре с участием U.D.O. Dirkschneider и CherMen.

На площадку на берегу популярного туристического объекта в Гродненском районе смогут приехать рок-группы из разных стран. Зарегистрироваться для участия можно будет на специальном сайте. Позже станет известно, какие именно рок-звезды выступят на данном музыкальном форуме.

Это будет первое музыкальное мероприятие такого масштаба в безвизовой зоне на канале. Организаторы уверены, что международный концерт в безвизовой зоне вызовет интерес у гостей и музыкантов из разных стран. Смогут продемонстрировать себя перед широкой международной публикой и белорусские рок-группы. Фестиваль на берегу живописного канала сможет принять около 15 тыс. зрителей».

Регистрацию для участников намерены открыть уже в феврале. Одновременно собираются запустить и продажу билетов. Гости также заранее смогут бронировать места для размещения — гостиницы, агроусадьбы либо кемпинги поблизости от амфитеатра.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно