24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Pianoбой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый концерт Pianoбой в Минске. Попасть на него можно только бесплатно!

5 июля группа Pianoбой — сольный проект бывшего пианиста Земфиры и “Океана Эльзы” — впервые выступит с концертом в Минске. Попасть на выступление можно только бесплатно, став соавтором несерьезной конституции Минска.

Каждый минчанин имеет право…


Минск начал писать свою несерьезную конституцию — неформальный гайд по районам города: от Шабанов до Осмоловки. На сайте newminsk.by каждый минчанин может оставить негласное правило, которое отличает его родной район. Первыми реализовывать свои свои правила жизни стала Новая Боровая, которая выступила инициатором проекта.

Для того, чтобы “статьи” конституции придумывали активнее на сайте был запущен специальный счетчик — за первую 1000 правил организаторы обещают устроить большой музыкальный подарок городу: первое выступление группы Pianoбой в Минске.

Pianoбой — популярный украинский проект, хэдлайнер киевского дня города в этом году. Бывший клавишник двух, пожалуй, самых уважаемых групп России и Украины организовал собственный бэнд и выпустил уже несколько сольных альбомов. Недавно он выступил в Киеве с уличными музыкантами, продвигая идею стрит-музыки, и в Минске впервые даст концерт в нестандартном формате: сыграет “на асфальте” в секретном месте, которое будет объявлено только накануне.

Когда: 5 июля
Во сколько: 19.00 – 21.00

Подробности ищите на сайте newminsk.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Беспланто

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно