24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Rage

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

группа RAGE (Германия)
в рамках юбилейного тура 30 лет
при поддержке группы Overwind (Россия)

Самый лучший способ отметить очередной юбилей для группы, творческая история которой преодолела в этом году 30-летний рубеж – это возможность подарить своим поклонникам в очередной раз увидеть и услышать любимых музыкантов вживую. Именно поэтому Питер "Peavy" Вагнер, Виктор Смольский и Андрэ Хильгерс вновь собираются в дорогу, чтобы праздничными выступлениями отметить 30-летие коллектива, начинавшего свою историю под названием AVENGER и продолжающим свою активную жизнедеятельность под именем RAGE.

RAGE в 2014 г. – это не просто имя, а самый настоящий брэнд, который сформировался за тридцать лет, и продукцию которого заслуженно можно сравнить с лучшими образцами коньячных домов Франции. Композиции, написанные Питером Вагнером, Виктором Смольским, Андрэ Хильгерсом и другими участниками RAGE, игравших в группе ранее – это всегда зрелые, насыщенные и сбалансированные музыкальные произведения, которые можно с большим удовольствием смаковать на слух. При этом неоднократное прослушивание песен и инструментальных композиций каждый раз открывает слушателю новые грани, "вкусные" элементы музыки RAGE, позволяя удивляться тому, что ранее эти нюансы почему-то были упущены.

Три десятилетия успешной карьеры на музыкальной ниве, начиная с дебютного альбома AVENGER, выпущенного в далеком 1984 г., и заканчивая свежим юбилейным релизом "The Soundchaser Archives", позволили группе накопить обширный музыкальный багаж, из которого можно было бы сформировать несколько продолжительных концертных программ, состоящих из совершенно разных песен. Поэтому до начала юбилейного тура в сентябре 2014 г. у фэнов будет время поломать голову над тем, какой сет-лист будет сформирован музыкантами для предстоящих концертов. Сейчас можно только сказать, что группа готовит специальную программу для предстоящих выступлений продолжительностью более 2 часов. В программу войдут как нетленные хиты RAGE, так и песни, которые раньше либо совсем не исполнялись музыкантами "живьем", либо не исполнялись до этого действующим составом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 467 99 32 

  • Стоимость билетов:

    350 000 руб. – танцпол

    600 000 руб. – место за столиком 

Отзывы
09 сентября 2014 в 18:39

Пойду обязательно!

03 ноября 2008 в 13:47

Концерт был просто классным!!! ТОлько мне показалось, или Виктор Смольский сказал, что группе 25 лет, а не 16...!?!

31 октября 2008 в 09:19

Хорошо конечно было бы сходить. Но нужно лететь в командировку.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно