24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Игоря Николаева

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Песни легендарного певца и музыканта, неисправимого романтика российской эстрады Игоря Николаева всегда мелодичны и узнаваемы, на них выросло не одно поколение благодарных слушателей. За свою карьеру маэстро создал множество хитов: «Пять причин», «Прости и отпусти», «Такси», «Выпьем за любовь», «Старая мельница», «Незнакомка» и многие другие, сочинил шлягеры для Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Ирины Аллегровой, Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева и других исполнителей. Казалось, он покорил все возможные музыкальные вершины, но знаменитый композитор не устает творить и создавать новые лирические песни о любви, радовать многочисленных поклонников своего уникального таланта.

Почитатели знают, что песни, написанные Игорем Николаевым, – это частички его души, воплощенные в музыке. В этот вечер «Дельфин» российской эстрады напомнит, что русалка ему не пара, расскажет про свои пять причин, а также поделится красивой историей о поездке на такси вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов, а также споет песни из своего нового альбома.

Не пропустите уникальный шанс насладиться атмосферой трогательных мелодий, зарядиться приятными и позитивными впечатлениями!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 августа 2017 в 22:19

Класс! Обязательно! Не пропущу!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно