24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Официальная pre-party концерта Three Days Grace

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Канадские альтернативщики Three Days Grace раскачают Prime Hall уже 11 июля. Организаторы концерта совместно с TNT Rock Club, белорусскими группамиThe Stoneface и Electric Poets предлагают размять мышцы и голосовые связки за день до концерта. 10 июля поклонников Three Days Grace ждут в TNT Rock Club.

В этот вечер на экранах TNT Rock Club крутой концерт Three Days Grace, а после два часа живой музыки в исполнении The Stoneface и Electric Poets. Музыканты представят свой материал, каверы на лучшие рок-хиты, а также песни «грэйсов» в авторской интерпретации. Приготовьтесь: будет громко и жарко!

The Stoneface — невероятная энергия, улётный драйв и незабываемая мелодика гармонично сплелись в музыке группы The Stoneface. Этот молодой коллектив энтузиастов своего дела не оставит вас равнодушными к происходящему на сцене, а их творчество незаметно но искренне заполнит пустоту в сердце самых требовательных слушателей.

Electric Poets — это новое имя на белорусской андеграундной сцене. Стиль группы можно охарактеризовать, как модерн хард-рок. Это агрессивная смесь рок-музыки, воплощающая лучшие черты хард-рока, приправленная современными тенденциями! Цепляющие гитарные риффы, оригинальные звуковые эффекты и неудержимая энергия настоящего рок-н-ролла.

Официальная Pre-party концерта Three Days Grace состоится 10 июля в минском TNT Rock Club.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно